Auction 896T, Lot # 122
En la balaustrada. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Fulgencio García. Presenta faltantes y restauraciones. Dimensiones: 49 x 35 x 19 cm. Estimado $ 8,000-12,000